KJR in OTTOBRUNN
EINSTEINSTRASSE 16
D - 85521 OTTOBRUNN
TEL: 089/608 4605
Öffnet ein Fenster zum Versenden einer E-Mailinfo@kjr-in-ottobrunn.de

Kreisjugendring in Ottobrunn

Ansprechperson

Sozialräumliche Leitung

Meike Pabst

Mobil: 0171 / 3605281

Öffnet ein Fenster zum Versenden einer E-Mailm.pabst@kjr-ml.de






Jugendzentrum Einstein

Einsteinstraße 16
85521 Ottobrunn
Deutschland
Tel: 089 / 608 4605
Mobil: 0151 / 113 19 042
Facebook: Juz Einstein
E-Mail: Öffnet ein Fenster zum Versenden einer E-Maileinstein@kjr-in-ottobrunn.de
Internet: www.juz-einstein.de

Stefanie Kiermaier Öffnet ein Fenster zum Versenden einer E-Mails.kiermaier@kjr-ml.de
Stephan Müller-Fassio Öffnet ein Fenster zum Versenden einer E-Mails.mueller@kjr-ml.de
Xenia Wiesiollek Öffnet ein Fenster zum Versenden einer E-Mailx.wiesiollek@kjr-ml.de

Mobile Jugendarbeit & Jugendcafé

Xenia Wiesiollek
Kleiststraße 30
85521 Ottobrunn
Deutschland

Mobil: 0160 / 71 79 946

Tel: 089 / 4111 82 - 76
E-Mail: Öffnet ein Fenster zum Versenden einer E-Mailmoja@kjr-in-ottobrunn.de
Internet: www.moja-ottobrunn.de

Jugendsozialarbeit /  Gebundene Ganztagsschule

Grundschule an der Albert Schweitzer Strasse

Einsteinstraße 7
85521 Ottobrunn
Deutschland

Tel.: 089 / 550 60 228 (JSA)

Mobil: 0151 / 422 183 92 (JSA)

Tel.: 089 / 66 05 95 66 0 (GGS)

Meike Pabst (JSA) Öffnet ein Fenster zum Versenden einer E-Mailm.pabst@kjr-ml.de

Lisa Haas (JSA / GGS)  Öffnet ein Fenster zum Versenden einer E-MailL.haas@kjr-ml.de

Stefanie Kiermaier (GGS)  Öffnet ein Fenster zum Versenden einer E-Mails.kiermaier@kjr-ml.de


Jugendsozialarbeit - Grundschule an der Friedenstrasse

Friedenstraße 28
85521 Ottobrunn
Deutschland
Tel.: 089 / 66 59 09 76
Fax: 089 / 66 59 09 89
E-Mail: Öffnet ein Fenster zum Versenden einer E-Mailjsa.gs1@kjr-in-ottobrunn.de

Verena Fischer Öffnet ein Fenster zum Versenden einer E-Mailv.fischer@kjr-ml.de


Jugendsozialarbeit am Gymnasium

Bahnhofplatz 4

85635 Höhenkirchen
Deutschland

Karin Jesse

Andreas Lettenthaler

Mobil.: 0151 / 113 19  068
E-Mail:Öffnet ein Fenster zum Versenden einer E-Mailjugendsozialarbeit@gymnasium-ottobrunn.de